Кондиционеры Инверторные мульти-сплит системы LG

Инверторные кондиционеры LG серии Artcool GALLERY (сменная картина)

Инверторные кондиционеры LG серии Artcool GALLERY (сменная картина)
Фильтр Cyclotron Plasma. Разработанная компанией LG Electronics система очистки воздуха Plasma снижает количество мельчайших загрязняющих частиц и пыли, а также удаляет бытовых клещей, пыльцу растений и шерсть животных, предотвращая аллергические заболевания и приступы астмы. Плазменный фильтр третьего поколения по своей эффективности превосходит фильтры второго поколения на 30% благодаря совместному использованию электрического и магнитного полей.
Антиаллергенный фильтр. Благодаря революционному антиаллергенному и антивирусному фильтру новые кондиционеры LG улавливают аллергены и вредоносные вирусы, передающиеся воздушно-капельным путем. Фильтр состоит из органических и неорганических звеньев, связывающих основу с нанесенными на нее энзимами, поглощающими аллергены. Когда воздух проходит через фильтр, аллергены задерживаются на фильтре и деактивируются энзимами.
Двустороннее распределение воздушного потока. Двустороннее распределение воздушного потока осуществляется направляющими жалюзи для более равномерного распределения охлажденного воздуха.
Автоматическая очистка. Основной причиной неприятного запаха, возникающего в ходе работы кондиционера, являются плесень и бактерии, которые развиваются в теплообменнике. Функция автоматической очистки позволяет удалить остаточную влагу из теплообменника, что предотвращает развитие плесени и бактерий. Тем самым устраняется неприятный запах и исключается необходимость регулярной чистки теплообменника. 1 этап: Очень слабый и бесшумный поток воздуха полностью удаляет остаточную влагу из теплообменника. Нажатие кнопки Auto Clean автоматически запускает функцию очистки сразу после окончания режима охлаждения. 2 этап: В течение 30 минут после включения режима Auto Clean внутренний объем кондиционера становится полностью сухим. Полностью удаляются источники образования плесени с помощью системы циркуляции воздуха через систему Neo Plasma Plus.
Ступенчатое регулирование положения горизонтальных жалюзи.
Экономия электроэнергии. Инверторные кондиционеры характеризуются повышенной энергоэффективностью по сравнению с традиционными приводами с постоянной частотой вращения. В результате кондиционеры LG с технологией DC Inverter помогут сэкономить до 44% электроэнергии в режиме охлаждения и в режиме нагрева.
Режим форсированного охлаждения Jet Cool. В этом режиме интенсивный поток воздуха с высокой скоростью подается в течении 30 минут, пока температура в помещении не достигнет 18°С.
Беспроводной ДУ. Управление работой кондиционера осуществляется с помощью кнопок пульта дистанционного управления (ПДУ), информация о текущем рабочем состоянии кондиционера отображается на дисплее ПДУ.
Автоматическая работа в спящем режиме. Одно нажатие кнопки спящего режима автоматически программирует выключение кондиционера и контроль частоты вращения вентилятора, а также задает наиболее комфортную температуру для сна.
24-часовой таймер (Вкл./Выкл.). Таймер автоматического включения и выключения прибора может быть установлен на любое время суток. Дискретность установки таймера составляет 10 минут.
Антикоррозийное покрытие Gold Fin. Антикоррозионное покрытие Gold Fin- это специальное антикоррозийное покрытие алюминиевого оребрения. Это предохраняет их от коррозии, и позволяет значительно увеличить их срок службы без изменения рабочих характеристик.
Функция автоматического перезапуска. В случае несанкционированного отключения электропитания, кондиционер сохраняет в памяти все задаваемые рабочие параметры.
Класс энергопотребления: охлаждение/нагрев: А/А.


0 руб
$ 1399



Инверторные кондиционеры LG серии Artcool GALLERY

МодельКласс (охлаждение/нагрев)Габариты внутреннего блока, (ШхВхГ), ммУровень шума, (макс./сред./мин.), дБ(А)Максималльная площадь, м.кв.Цена, $
A09AW1A/A600x600x14642/36/23251399
A12AW1A/A600x600x14642/36/25351499