Техника Керхер (KARCHER) Пылесосы

Пылесосы с водяным фильтром


Пылесосы с водяным фильтром

Уборка без фильтр-мешка!

Аллергики могут вздохнуть свободно: из пылесоса KARCHER с водяным фильтром не выходит ничего, кроме очищенного на 99,9% воздуха. Ведь вместо фильтр-мешка в нем используется резервуар с водой, надежно связывающий практически все частицы пыли. Фильтр HEPA 12 задерживает даже микроскопические частицы, не позволяя им распределяться по помещению. И еще одно важное преимущество: водяной фильтр не может засориться, что гарантирует постоянное сохранение высокой силы всасывания.


Пылесос Karher DS 5600 Артикул: 1.195-134.0
Мощность, Вт - 1400
Объем водяного фильтра, л - 2
Радиус действия, м - 7.5
0 руб



Техника Керхер: отличный выбор в Беларуси


Как известно, компания Karcher выпускает отличный ассортимент техники для уборки. В ассортименте этого производителя – множество высококачественных, высоконадежных инструментов, которые помогут поддерживать чистоту и порядок как в доме, так и на приусадебном участке. Техника Керхер включает пароочистители, пылесосы, минимойки и другие технические устройства, делающие каждодневный труд легким и приятным. Если вы используете эту технику – вы получаете мощную поддержку в ведении домашнего хозяйства. Однажды попробовав ее, вы затем не захотите от нее отказываться – настолько она превосходна. Техника Karcher проста в эксплуатации, и при этом – долговечна. Если вы выбираете технику для уборки – вы наверняка оцените широкий выбор пылесосов Керхер. Тут и пылесосы для сухой и влажной уборки, и моющие пылесосы, и пылесосы с аквафильтром. Устройства на любой вкус.
Помимо пылесосов, под маркой Karcher выпускаются и разнообразные минимойки. Эти устройства служат для наружной и внутренней уборки – к примеру, с помощью минимойки вы запросто сможете помыть свой автомобиль, или другую подобную технику.
Пароочистители Karcher – как и пылесосы, эти устройства предназначены для чистки пола, основная их особенность – в пароочистителях, как понятно из названия, очистка производится при помощи пара. Помимо всего вышеперечисленного, под брендом Karcher выпускается и широкий ассортимент аксессуаров для всех этих устройств. Во всем этом многообразии устройств легко «потеряться» - потому, приобретая технику Керхер для себя, непременно решите, какими качествами должны обладать пылесос, минимойка или пароочиститель. А при приобретении продукта не стесняйтесь задавать вопросы продавцам-консультантам о возможностях и особенностях, которыми обладает та или иная техника Керхер – благодаря их ответам вы выберете устройство, идеально подходящее вам.